Что подарить женщине - 65 лет? Лимит 5000 рублей

Андрей Кривобоков Профи (850), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ВЕДУН. Оракул (85796) 14 лет назад
Я своей жене на день рождение подарил игрушку говорящую, которая говорит: Послушай как бьётся моё сердечко тук, тук, тук, и т. г. д. Букет цветов Шарфиком опоясонных, ну и цепочку ещё на шею игрушке повесил. Так эта игрушка до сих пор натпоминает о прошедшем. Как раз можно в 5000 уложиться.
Остальные ответы
safiya shafi Мудрец (16931) 14 лет назад
а что у вас на эти деньги можно купить? Если можно парфюм. то это хороший подарок
Полина Подольская Искусственный Интеллект (115934) 14 лет назад
Если она любит цветы и денег хватит, то 65 роз!!))
Источник: НЕЗАБЫВАЕМЫЙ БУДЕТ ПОДАРОК!!)))
Ирусик ,) Просветленный (23073) 14 лет назад
Часики, браслетик, духи, или перевести в 150 $ тоже приятно.